CamperTrip
Punto di interesse · Parcheggio solo orario diurno

Torremolinos - 16 Calle Boscán

📍 Torremolinos💶 Gratis3.5 ★ (2)
Torremolinos - 16 Calle Boscán — foto principale
Torremolinos - 16 Calle Boscán — foto 2
Torremolinos - 16 Calle Boscán — foto 3
Torremolinos - 16 Calle Boscán — foto 4
Torremolinos - 16 Calle Boscán — foto 5

5 foto disponibili

Torremolinos - 16 Calle Boscán è un punto di interesse a Torremolinos. La sosta è gratuita. Il rating medio è 3.50/5 su 2 recensioni dei camperisti.

Free public parking open from 8h to 22h convenient for visiting the city center

Servizi

Nessun servizio dichiarato.

Dettagli

Prezzo dei servizi
Sans services
Prezzo di parcheggio
Gratuit
Numero di parcheggi
50

Posizione

16 Calle Boscán
29620 Torremolinos (Spagna)
36.62871, -4.49677

Domande frequenti

Quanto costa sostare a Torremolinos - 16 Calle Boscán?
La sosta è gratuita.
Si possono portare cani a Torremolinos - 16 Calle Boscán?
Le informazioni sugli animali non sono dichiarate. Contatta la struttura prima di arrivare con il tuo cane.
C'è lo scarico camper a Torremolinos - 16 Calle Boscán?
Lo scarico camper non risulta dichiarato. Verifica con la struttura.
Dove si trova Torremolinos - 16 Calle Boscán?
Torremolinos - 16 Calle Boscán si trova in Torremolinos, alle coordinate 36.62871, -4.49677.

Continua a esplorare

Spot vicini entro 25 km

Sei il gestore di Torremolinos - 16 Calle Boscán?

Aggiorna gratis prezzi, foto e servizi e ricevi il badge "Consigliato".

Gestisci questa scheda →
Scarica l'app CamperTrip
Tripper AI · Mappa offline · Notifiche live
Apri