CamperTrip
Punto di interesse · Area di picnic

Robe - Southern Ports Highway

📍 Robe💶 GratisSenza recensioni
Nessuna foto ancora

Robe - Southern Ports Highway è un punto di interesse a Robe. La sosta è gratuita.

Small picnic area with a concrete table. The area is between the road and fields with cows. It is pretty hidden with the trees. It works well for a night. The road is a 110km so it gets pretty noisy in the morning but the traffic is pretty rare at night. Seems some spots between trees are used as toilets as paper can be seen on the ground but most of the picnic area is perfectly clean.

Servizi

Nessun servizio dichiarato.

Dettagli

Prezzo di parcheggio
Gratuit
Numero di parcheggi
5
Apertura/Chiusura
Aperto tutto l'anno

Posizione

Southern Ports Highway
5275 Robe (Australia)
-36.92509, 139.82112

Domande frequenti

Quanto costa sostare a Robe - Southern Ports Highway?
La sosta è gratuita.
Si possono portare cani a Robe - Southern Ports Highway?
Le informazioni sugli animali non sono dichiarate. Contatta la struttura prima di arrivare con il tuo cane.
C'è lo scarico camper a Robe - Southern Ports Highway?
Lo scarico camper non risulta dichiarato. Verifica con la struttura.
Dove si trova Robe - Southern Ports Highway?
Robe - Southern Ports Highway si trova in Robe, alle coordinate -36.92509, 139.82112.

Continua a esplorare

Spot vicini entro 25 km

Sei il gestore di Robe - Southern Ports Highway?

Aggiorna gratis prezzi, foto e servizi e ricevi il badge "Consigliato".

Gestisci questa scheda →
Scarica l'app CamperTrip
Tripper AI · Mappa offline · Notifiche live
Apri