CamperTrip
Sosta libera · Nella natura

(320 04) Livadias Amfissas -

📍 Livadias Amfissas💶 Gratis4.56 ★ (9)
(320 04) Livadias Amfissas - — foto principale
(320 04) Livadias Amfissas - — foto 2
(320 04) Livadias Amfissas - — foto 3
(320 04) Livadias Amfissas - — foto 4

4 foto disponibili

(320 04) Livadias Amfissas - è un sosta libera a Livadias Amfissas. La sosta è gratuita. I servizi disponibili includono: Internet 3G/4G. Il rating medio è 4.56/5 su 9 recensioni dei camperisti. Nei dintorni: Punto panoramico.

Nel parcheggio davanti a una cappella. Bella vista sulla valle e sulle montagne dietro la cappella. Calma all'inizio di febbraio. Nessuna struttura.

Servizi

  • 📱Copertura 4G

Dettagli

Prezzo di parcheggio
Gratuit
Numero di parcheggi
2
Apertura/Chiusura
Aperto tutto l'anno

Attività vicine

  • Punto panoramico

Posizione

320 04 Livadias Amfissas (Grecia)
38.47812, 22.60441

Domande frequenti

Quanto costa sostare a (320 04) Livadias Amfissas -?
La sosta è gratuita.
Si possono portare cani a (320 04) Livadias Amfissas -?
Le informazioni sugli animali non sono dichiarate. Contatta la struttura prima di arrivare con il tuo cane.
C'è lo scarico camper a (320 04) Livadias Amfissas -?
Lo scarico camper non risulta dichiarato. Verifica con la struttura.
Dove si trova (320 04) Livadias Amfissas -?
(320 04) Livadias Amfissas - si trova in Livadias Amfissas, alle coordinate 38.47812, 22.60441.

Continua a esplorare

Spot vicini entro 25 km

Sei il gestore di (320 04) Livadias Amfissas -?

Aggiorna gratis prezzi, foto e servizi e ricevi il badge "Consigliato".

Gestisci questa scheda →
Scarica l'app CamperTrip
Tripper AI · Mappa offline · Notifiche live
Apri