CamperTrip
Punto di interesse · Parcheggio solo orario diurno

(25613) Camarasa - C-13

📍 Camarasa💶 Prezzo non disponibile3.25 ★ (8)
(25613) Camarasa - C-13 — foto principale
(25613) Camarasa - C-13 — foto 2

2 foto disponibili

(25613) Camarasa - C-13 è un punto di interesse a Camarasa. Il rating medio è 3.25/5 su 8 recensioni dei camperisti.

Parcheggio sterrato proprio all'ingresso del Camí Cap el Congost de Mu. Qualche uomo e un po' di spazzatura. È vicino alla strada, ma è tranquillo.

Servizi

Nessun servizio dichiarato.

Dettagli

Numero di parcheggi
10

Posizione

C-13
25613 Camarasa (ES)
41.89224, 0.88185

Domande frequenti

Quanto costa sostare a (25613) Camarasa - C-13?
Il prezzo non è dichiarato. Conviene contattare la struttura per informazioni aggiornate.
Si possono portare cani a (25613) Camarasa - C-13?
Le informazioni sugli animali non sono dichiarate. Contatta la struttura prima di arrivare con il tuo cane.
C'è lo scarico camper?
Lo scarico camper non risulta dichiarato. Verifica con la struttura.

Continua a esplorare

Spot vicini entro 25 km

Sei il gestore di (25613) Camarasa - C-13?

Aggiorna gratis prezzi, foto e servizi e ricevi il badge "Consigliato".

Gestisci questa scheda →
Scarica l'app CamperTrip
Tripper AI · Mappa offline · Notifiche live
Apri